30 ноября 2015 22:03 / Просмотров: 632

Рождество (2015) фильм на русском языке: праздничные приключения

Рождество – удивительный праздник. Его с нетерпением ожидают как дети, так и взрослые. В этот день семьи собираются за торжественным столом, обмениваются подарками и хорошим настроением. Рождественская вечеринка редко обходится без веселых игр, запуска фейерверков и употребления алкогольных напитков. Новый комедийный фильм «Рождество», выпущенный в США, рассказывает зрителям о том, как провести праздник, чтобы события знаменательной ночи, сопровождающейся переходом во взрослую жизнь, запомнились на долгие годы.

Главные персонажи кинокартины – Крис, Итан и Исаак. Ребята общаются с раннего детства, знают привычки и нравы друг друга и всегда готовы оказать помощь товарищу. Друзья каждый год собираются в одной компании на Сочельник. Встретившись за праздничным столом на территории современного звездного города Нью-Йорка в очередной раз, они вдруг осознали, что их детство давно позади. Впереди их ожидает взрослая жизнь, в которой каждому придется выбирать свой путь. Один из парней уже успел обзавестись собственной семьей, другие двое только планируют. Вполне вероятно, что в будущем друзьям не удастся больше проводить вместе Рождество. Это понимание заставило ребят по-новому подойти к организации праздника.

Рождество (2015) фильм на русском языке сегодня уже можно посмотреть на многих ресурсах.

Фильм Рождество (2015) сегодня уже можно посмотреть на многих ресурсах. Картина наверняка поможет поднять настроение в один из зимних вечеров. Его события разворачиваются непредсказуемо. Сначала парни употребляли спиртное и веселились с девушками. В какой-то момент ситуация праздника вышла из-под контроля. Между друзьями случилась интимная близость. После этого неугомонная троица решает отправиться на поиски Святого Грааля. Последний издавна считается символом Рождества.

Местонахождение этого удивительного предмета точно не известно. Но этот факт не смог остановить бесшабашных парней. Они запаслись большим количеством «веселящих» веществ и отправились в путь. Что ожидает друзей в конце вечера? Удастся ли им найти загадочный рождественский символ? Как будут разворачиваться события? Узнать это можно, посмотрев фильм в хорошем качестве на надежном ресурсе.

Режиссером этой удивительной картины является Джонатан Левин. Главные роли сыграли достаточно известные актеры – Энтони Маки, Лиззи Каплан, Джозеф Гордон-Левитт, Лиз Селеста, а также Сет Роген, Канье Уэст, Джиллиан Белл и другие.

Похожие публикации:

Все новости

Комментарии запрещены.