Копирование материалов без письменного разрешения Администрации проекта запрещено и преследуется по закону. При цитировании обязательно указание ссылки вида: “Омск.ру - омский новостной портал” |
15 января 2013 15:34 / Просмотров: 930
Омичка Алина Заулицкая стала принцессой Вселенной
На международном конкурсе детской красоты и талантов «Принц и принцесса Вселенной» главный титул завоевала 9-летняя омичка Алина Заулицкая. Еще две юные омские красавицы стали обладателями титулов «Маленькая принцесса России-2013» и «Рождественская принцесса — 2013».
На 50-м юбилейном международном детском конкурсе красоты и талантов «Принц и принцесса Вселенной-2013», который прошел 8 января в Москве, за титулы боролись участники из Казахстана, Болгарии, Украины и России.
Титул «принцессы Вселенной-2013» достался омской третьекласснице Алине Заулицкой, сообщает официальный сайт детского конкурса. «Принцем Вселенной-2013» стал Айсен Баишев из Якутска. К слову, омская красавица и умница Алина получила еще один титул – «Маленькая принцесса дизайна и моды-2013». За двойную победу ей вручили три сертификата: один на $1000, и два – на $200. Эти деньги девочка сможет потратить на поездки на конкурсы красоты. Алина Заулицкая уже приглашена на профессиональные смотры в Турции, Болгарии и Америке.
Не остались незамеченными и две другие участницы из Омска. Шестилетняя Диана Хомякова стала «Маленькой принцессой России-2013», а семилетняя Софья – «Рождественской принцессой — 2013». Все три юные красавицы – воспитанницы модельного агентства «Арт Студия Татьяны Зарубиной».
По материалам сайта tvoiomsk.ru
Похожие публикации:
- «Солнышко» победило на Международном конкурсе во Франции (5 апреля 2013)
- Новой «Мисс Омск» стала школьница (7 декабря 2012)
- Детская хореографическая студия «Солнышко» отправляется в Польшу (19 марта 2012)
- Омские спортсмены завоевали золотые и бронзовые медали на турнире в Болгарии (6 мая 2015)
- Омская фехтовальщица стала призером международного турнира (28 ноября 2012)
- Омская спортсменка завоевала серебро на Кубке Мира по фехтованию (9 октября 2013)
- Юные омские художники оказались лучшими (14 февраля 2012)
- Юный омич стал лауреатом международного конкурса (24 мая 2012)
- Омич Евгений Бухтояров стал чемпионом мира по пауэрлифтингу (18 июня 2013)
- Тарским детям покажут «Маленького принца» (16 марта 2012)
- Пианист Николай Луганский откроет в Омске «Steinway-вечера» (1 октября 2012)
- Школьное лесничество «Зеленый патруль» стало призером Всероссийского конкурса (29 июля 2013)
- В Омске пройдет чемпионат мира по бальным танцам (20 апреля 2012)
- Омичи стали победителями Международного конкурса (11 апреля 2012)
- В Кировском округе пройдет своя «Минута славы» (25 октября 2012)
- У омичек есть шанс стать лучшей девушкой страны (23 января 2012)