29 октября 2012 10:03 / Просмотров: 631

В результате ДТП на ул. 22 Декабря погиб человек

26 октября в 11:30 часов в дежурную часть полка ДПС ГИБДД полиции УМВД России по Омской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. 22 Декабря в г.Омске.

На место ДТП незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, бригада скорой медицинской помощи

По предварительным данным, водитель автомобиля «Daewoo Nexia», неработающий мужчина 1985 г.р. без признаков алкогольного опьянения, двигаясь по ул. 22 Декабря со стороны ул. Авиационная в направлении ул. Бульвар Архитекторов, в районе дома № 98, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем «Nissan March». Продолжая движение, автомобиль «Daewoo Nexia» допустил столкновение с двигавшимися в попутном направлении автомобилями «ВАЗ-2105» и «ВАЗ 2112». В результате ДТП с полученными травмами госпитализированы в медицинское учреждение водитель и пассажир (27-летняя женщина) автомобиля «Daewoo Nexia», пассажир (56-летняя женщина) автомобиля «ВАЗ-2105». Водитель автомобиля «ВАЗ-2105» от полученных травм скончался в больнице.

УМВД России по Омской области обращается ко всем водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию. Помните, что, нарушая элементарные нормы поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

По материалам УГИБДД полиции УМВД России по Омской области

Похожие публикации:

Все новости

Комментарии запрещены.