16 мая 2013 21:47 / Просмотров: 478

Отдых на море. Кирилловка

База отдыха ГавайиС каждым годом Кирилловка становится все более привлекательным местом, которое стремятся посетить как украинцы, так и туристы других стран, в том числе из России.

Кирилловка находиться в Украине, Запорожская область, на берегу Азовского моря. На её территории находится множество баз отдыха, одна из них «База отдыха Гавайи» http://hawaii-kirillovka.com/.

Курортная зона Кирилловки порадует чистотой и красотой удивительной природы, многочисленными оздоровительными центрами. Все туристические базы находятся в ста метрах от берега моря. Очень удобное транспортное перемещение. Удобно проводить время с детьми. На каждой базе имеется свой персональный, квалифицированный массажист.

Не так давно в Кирилловке открылся самый большой в Украине аквапарк под названием «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» рядом с которым находится дельфинарий «Оскар» и парк развлечений «Кирилловская сечь». На территории поселка Кирилловка, также имеются множество ночных клубов, два зоопарка. Ну а для творчества можно совершить экскурсию, либо попробовать морской кулинарии.

На этом курорте люди все равны, для всех устроено так, что бы отдыхающие Украинцы, Русские, Европейцы не чувствовали между собой разницы. Неповторимая Кирилловская атмосфера позволяет полностью забыть будни, отвлечься от городского шума и быта.

Отдых на море это не забываемое впечатление. Катамараны, прогулочные яхты, морские мотоциклы-скутеры, кайтинг и виндсерфинг — всё это будет в вашем распоряжении.

Похожие публикации:

Все новости

Комментарии запрещены.