27 мая 2013 17:14 / Просмотров: 1334

В День защиты детей в Омске состоится большой семейный праздник

В День защиты детей в Омске состоится большой семейный праздник10 тысяч омичей — взрослые и дети — в рамках праздничной акции пройдут 1 июня по Любинскому проспекту. Организаторы гарантируют каждому веселый отдых и праздничное настроение.

Большой семейный праздник пройдет в Омске 1 июня в День защиты детей. 10 тысяч омичей пройдут по Любинскому проспекту от Драматического театра до Речного вокзала. В программе необычного парада – конкурсы костюмов, плакатов, фотоконкурс, шоу мыльных пузырей. Мероприятие организовано Национальным фондом социальных инициатив и поддержано администрацией Омска.

Впрочем, как рассказала заместитель мэра города Ирина Касьянова, праздничные мероприятия будут проходить в Омске в течение всей текущей недели, однако основное действо намечено именно на 1 июня. В муниципальных парках культуры и отдыха будут организованы разнообразные конкурсы для детей и взрослых, выступления творческих коллективов. По доброй традиции возможность бесплатно покататься на аттракционах будет предоставлена ребятам из малообеспеченных и многодетных семей.

Как пояснил руководитель Национального фонда социальных инициатив, депутат Законодательного Собрания Омской области Александр Макаров, общественники надеются, что в их акциях омичи примут самое активное участие, ведь каждому пришедшему гарантирован веселый отдых и праздничное настроение.

По материалам пресс-службы Администрации г. Омска

Похожие публикации:

Все новости

Один комментарий: В День защиты детей в Омске состоится большой семейный праздник

  1. Марина говорит:

    Не было ни каких бесплатных аттракционов, зачем так обнадёживать детей…