5 апреля 2013 10:54 / Просмотров: 712

В Омске активно готовятся к традиционной ярмарке «Весенний сад»

В Омске активно готовятся к традиционной ярмарке «Весенний сад»Традиционная, 19-я по счету, ярмарка «Весенний сад» пройдет в Омске с 26 по 28 апреля. Предприниматели из разных городов России, включая постоянных участников из Омской, Свердловской и Московской областей, Алтайского края и некоторых других регионов, готовы организовать для омичей и гостей города около 300 торговых точек.

По информации департамента городской политики администрации Омска, в настоящее время полным ходом идет подготовка к предстоящей традиционной ярмарке «Весенний сад». По словам специалистов, весенняя ярмарка предложит для дачников и садоводов широкий ассортимент посадочного материала, семян, садово-огородных инструментов и строительных материалов, столь необходимых для предстоящего дачного сезона.

На месте проведения ярмарки (площадь у ТЦ «Континент», ул. 70 лет Октября, 25/2) предприниматели развернут около 300 торговых точек.

На сегодня заявки на участие в «Весеннем саде» подали плодопитомники и индивидуальные предприниматели из Омска и Омской области, Барнаула, Алтайского края, Свердловской и Московской областей.

Торговые места для участников ярмарки предоставляются на безвозмездной основе, что позволит участникам ярмарки реализовывать свою продукцию по доступным ценам, подчеркнули в департаменте городской экономической политики администрации Омска.

В день открытия, 26 апреля, на площади у ТЦ «Континент» состоится праздничная концертная программа с участием лучших омского творческих коллективов.

По материалам пресс-службы Администрации г. Омска

Похожие публикации:

Все новости

Комментарии запрещены.