14 мая 2013 13:13 / Просмотров: 577

Более 100 предприятий примут участие в выставке «Сибирская строительная неделя» в Омске

Более 100 предприятий примут участие в выставке «Сибирская строительная неделя» в ОмскеБолее 100 предприятий стройиндустрии из Омска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Челябинска, Казани, Екатеринбурга, Алтайского края, а также Казахстана и Чехии примут участие в выставке «Сибирская строительная неделя», которая пройдет в Омске на площадке Международного центра «Интерсиб» 22-24 мая.

Форум организован при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, регионального Минстроя, Союза строителей Омской области и других федеральных и региональных структур.

В тематических разделах выставки будут представлены современные строительные материалы, инструменты, техника, оборудование и конструкции; энергосберегающие технологии, а также новые разработки для строительства и ЖКХ. На открытой площадке перед спорткомплексом «Красная звезда» пройдет презентация современной дорожной, строительной и специальной техники.

В деловой программе выставки — круглые столы по вопросам энергосбережения и проведения капитального ремонта многоквартирных домов, обучающие семинары по темам управления в жилищной сфере, оплаты за коммунальные услуги на общедомовые нужды, банковского кредитования и лизингового финансирования предприятий отрасли.

24 мая на официальной церемонии закрытия будут подведены итоги фотоконкурса «Комната вашей мечты», состоится награждение дипломами и медалями активных участников выставки.

По материалам пресс-службы правительства Омской области

Похожие публикации:

Все новости

Комментарии запрещены.