Копирование материалов без письменного разрешения Администрации проекта запрещено и преследуется по закону. При цитировании обязательно указание ссылки вида: “Омск.ру - омский новостной портал” |
16 мая 2018 11:34 / Просмотров: 637
Китайский переработчик зерновых заинтересован в сотрудничестве с Омской областью
Представители китайской корпорации «И Тай» по результатам встречи с представителями официальной делегации выразили заинтересованность в сотрудничестве с Омской областью в направлении сельского хозяйства.
В частности, руководство корпорации готово рассмотреть предложения омских предприятий для сотрудничества. Омские власти пригласили руководство китайской корпорации на выставку-ярмарку «Агро-Омск», которая в этом году пройдет с 16 по 22 июля.
Напомним, официальная делегация во главе с первым заместителем Председателя Правительства Омской области Валерием Бойко проводит переговоры в Китае. Официальные и деловые круги Омской области отправились в Китайскую Народную Республику для установления сотрудничества и сбыта омской продукции на китайский рынок.
Сегодня, 16 мая, начнет работу Международная выставка SIAL China 2018, где 10 омских производителей коллективным стендом в составе российской экспозиции представляют потенциал региона в пищевой промышленности. В частности, речь идет о такой продукции, как кондитерские и макаронные изделия, мороженное, молочную, снэковую и ликероводочную продукцию, а также зерно и мукомольно-крупянные продукты.
SIAL China 2018 проводится с 2000 года и является крупнейшей выставкой продуктов питания в Азии и четвертой по величине в мире. Ежегодно ее посещают более 80 000 специалистов и 3200 компаний из 70 стран мира. В этом году участниками станут более 3000 экспонентов из 60 стран, ожидается более 100 000 посетителей из 90 стран.
Похожие публикации:
- Делегация официальных и деловых кругов Омской области посетит Татарстан (11 декабря 2012)
- В Омской области побывает с рабочим визитом делегация Приднестровья (23 октября 2012)
- Омская область отгрузила для поставки в Китай пробную партию масличной продукции (30 марта 2016)
- Омское мороженое отмечено сразу тремя золотыми медалями на выставке в Шанхае (22 мая 2019)
- Омские предприятия готовы поставлять концерну «Газпром» 182 вида продукции (3 марта 2014)
- Доля инновационной продукции в машиностроительном комплексе региона выросла в 4 раза (26 декабря 2012)
- Хозяйства Омской области готовят зерно нового урожая к отправке в Китай (10 октября 2016)
- Омск стал первым российским партнером китайского Фучжоу (6 августа 2012)
- Ассортимент продуктов на омских ярмарках будет ограничен (23 июля 2012)
- Выставка «АгроОмск-2014» направлена на техническое перевооружение сельского хозяйства (22 июля 2014)
- Омская область в пандемию нарастила экспорт продукции АПК до 220 млн долларов (18 декабря 2020)
- Драгоценные акции алмазной компании – время покупать (4 марта 2017)
- Объемы производства на омских предприятиях ОПК продолжают расти (11 августа 2014)
- Руководители Омской области и Приднестровья обсудят вопросы двустороннего сотрудничества (24 октября 2012)
- Выставка «АгроОмск-2016» начала работу для специалистов (25 июля 2016)
- Аграрии Омской области приступили к уборке озимых культур (7 августа 2014)