6 марта 2013 11:45 / Просмотров: 1355

Сын цыганского наркобарона расстрелял двоих омичей у клуба «Ангара» (ВИДЕО)

Сын цыганского наркобарона расстрелял двоих омичей у клуба «Ангара»Появились подробности стрельбы у ночного клуба «Ангар», произошедшей 3 марта.

По неподтвержденным данным, двоих омичей расстреляли из карабина «Сайга», предположительно, представители цыганской диаспоры.

Происшествие произошло на глазах сотрудников охранного агентства СТБ, которые не совершили никаких действий, чтобы пресечь преступление.

Одним из тяжелораненых оказался член сборной России по боксу Иван Климов. Сейчас он находится в реанимации в критическом состоянии.

По неофициальной информации, стрельбу у клуба «Ангар» устроил сын авторитетного представителя омской цыганской диаспоры, ранее судимого по тяжким статьям УК РФ, в частности, за незаконный оборот наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, по факту произошедшего у «Ангара» возбуждено уголовное дело, в рамках которого проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого и всех обстоятельств преступления. Однако на сегодняшний день вооруженный преступник еще не задержан и остается на свободе.

По материалам сайта omsk55.ru

Похожие публикации:

Все новости

Один комментарий: Сын цыганского наркобарона расстрелял двоих омичей у клуба «Ангара» (ВИДЕО)

  1. Игорь говорит:

    Это полнейший беспредел, ситуацию необходимо решать кардинально и делать это незамедлительно! Власти и силы правопорядке ничего не смогут сделать, а эту басоту необходимо истреблять!