Копирование материалов без письменного разрешения Администрации проекта запрещено и преследуется по закону. При цитировании обязательно указание ссылки вида: “Омск.ру - омский новостной портал” |
27 августа 2013 11:52 / Просмотров: 1803
Интернет-приемная УФССП России по Омской области
На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области работает «Интернет-приемная», с помощью которой можно направить специалистам Управления свои предложения, заявления, жалобы или благодарственные письма. Этот сервис особенно полезен тем, кто постоянно сталкивается с дефицитом свободного времени и не может посетить отдел судебных приставов.
Чтобы отправить сообщение, нужно зайти на сайт r55.fssprus.ru и выбрать раздел «Форма обращения», затем указать свою фамилию, имя и отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, выбрать вид и тему обращения.
Обращения, поступившие через «Интернет-приемную», рассматриваются в течение 30 дней с момента их регистрации. При необходимости срок рассмотрения письменного обращения может быть продлен, но не более чем на 30 дней (заявитель об этом будет проинформирован). Ответ будет направлен в письменном виде на почтовый адрес, указанный в обращении.
«Интернет-приемная» — это дополнительная возможность получить исчерпывающие ответы-консультации на вопросы, относящиеся к компетенции Службы судебных приставов, выступить с предложениями и инициативами, которые позволят в дальнейшем совершенствовать деятельность Управления.
Кроме того, граждане могут воспользоваться услугами информационного центра Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области по телефону (3812) 925-385 в рабочие дни с 09:00 до 18:00 часов, в субботу – с 09:00 до 15:00 часов. Специалисты дадут квалифицированный ответ на любой вопрос, связанный с исполнительным производством.
По материалам пресс-службы УФССП по Омской области
Похожие публикации:
- Омские судебные приставы ищут взяточников в своих рядах (13 июля 2012)
- О своих долгах государству омичи могут узнать по Интеренту (26 июня 2012)
- Судебные приставы предлагают омичам выявлять коррупционеров в своих рядах (6 апреля 2012)
- Судебных приставов заставили заниматься прямыми обязанностями через суд (16 мая 2012)
- Полмиллиона нашлись внезапно (12 июля 2013)
- Омские судебные приставы рассказали о своей работе учащимся кадетского корпуса (30 октября 2012)
- Банком данных судебных приставов воспользовались 192 тысячи омичей (2 августа 2012)
- Омский судебный пристав награжден боевым холодным оружием (23 октября 2012)
- В Омске долги по алиментам помогает выбивать священник (31 мая 2012)
- Должника из Дагестана встретили на перроне Омского вокзала (9 августа 2012)
- Попытка дать взятку судебному приставу обернулась штрафом в 600 000 рублей (26 ноября 2012)
- Банк данных исполнительных производств теперь доступен в социальных сетях (20 декабря 2012)
- Банком данных исполнительных производств воспользовались более 300 тысяч граждан (8 ноября 2012)
- Омский судебный пристав взыскала 300-тысячный долг по алиментам (5 сентября 2012)
- О заседании коллегии прокуратуры Омской области (26 октября 2012)
- ОМСКИЕ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРОВЕЛИ КОЛЛЕГИЮ ПО ВОПРОСУ ВЫДВОРЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН (30 октября 2012)